Главная Блог Мебель Современные кухни из массива

Современные кухни из массива

Современные кухни из массива

Кухня из массива дерева

Независимо от серьезного развития отрасли по производству искусственных материалов, кухонные гарнитуры из массива дерева, вследствие их устойчивости, безопасность и эстетичная всеобщность остаются идеальными и желанными.

У нас описаны современные кухни из массива в Севастополе в таких стилях как: Модерн, Классика, Прованс, Кантри и, разумеется, хит сезона – Лофт. Он выполняется на получение с учетом своеобразных запросов и габаритов расстояния клиента. Известные происхождения: черешня, ясень, ольха и живой дуб.

Высокофункциональные кухни

Когда хочется удивить предстоящих посетителей вашей кухни своим красивым внешним типом, то можете посмотреть на кухонные гарнитуры из массива живого дерева от белорусских производителей, которые выделяются:

  • Экологически чистая древесина – это натуральный материал, который не выделяет токсинов, а это означает, он надежен для дома и людей. Кроме того, благородные породы дерева отводят в воздух фитонциды, биологические действующие элементы, предотвращающие и уничтожающие патогенные бактерии, что полезно для человеческого здоровья.
  • Надежность – период ее годности в 2-3 раза больше, чем такой, сделанной из МДФ или Древесно-стружечной плиты. Нередко такая мебель проверяется ее владельцами и передается по наследству. Также он популярен своей чрезмерной устойчивостью к внешним влияниям, что принципиально при рассмотрении его напряжению при применении кухонных гарнитуров.
  • Высокие декоративные свойства: относительно ценной структуре дерева, кухонная гарнитура, изготовленная из него, кажется незаменимой в любом стиле.

Преимущества кухни:

Невзирая на подобные преимущества, как чистота, отличный аромат и надежность, они имеют много недочетов:

  1. Не говоря уже о том, что дерево – недорогой материал. Например, пока нелегко выбрать соответствующее основание, монолитная деревянная плита шириной 20 сантиметров и уровнем 80 сантиметров для целого согнутого фасада.
  2. Деревянные лицевые стороны очень чувствительны к влажности, изменениям температуры и прочим механическим воздействиям, и в результате внешность предметов в гарнитуре теряет свою прежнюю привлекательность.

 

Современные кухни из массива

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: